Призвание варяга 17 лет назад

Сборная России по футболу обыграла команду Латвии

Сборная России по футболу одержала победу над командой Латвии в товарищеском матче. Это был первый матч россиян под руководством нового тренера Гуса Хиддинка. Счет игры - 1:0. Встреча проходила на московском стадионе "Локомотив". Единственный мяч забил в добавленное время Павел Погребняк.
Сборная России по футболу одержала победу над командой Латвии в товарищеском матче. Это был первый матч россиян под руководством нового тренера Гуса Хиддинка. Счет игры - 1:0. Встреча проходила на московском стадионе "Локомотив". Единственный мяч был забит уже в добавленное главным арбитром время. На последней минуте отличился вышедший на замену Павел Погребняк.

Как сообщает РИА Новости, после перерыва Гус Хиддинк сделал две замены: вместо Владислава Радимова появился Дмитрий Лоськов, а вместо Александра Кержакова - Роман Павлюченко. С участием последнего россияне создали сразу несколько острых моментов у ворот латвийской команды. А на 81-й минуте на поле появился Погребняк, заменивший Билялетдинова. Времени у форварда томской "Томи" было немного, но свой шанс он использовал.

6 сентября сборной России предстоит стартовый матч в отборочном турнире Евро-2008 против хорватов на своем поле.