Тема:

Призвание варяга 17 лет назад

Россия узнает список Хиддинка

Россия узнает список Хиддинка
Наставник сборной России по футболу Гус Хиддинк сегодня обнародует состав на товарищеский матч с командой Латвии, который состоится 16 августа на московском стадионе "Локомотив". Кто войдет в круг кандидатов – главная интрига последних месяцев.
Сегодня Россия узнает список Хиддинка. Новый главный тренер национальной сборной по футболу назовет состав команды на товарищеский матч с Латвией. Он состоится 16 августа и станет первым под руководством голландского тренера.

Кто войдет в круг кандидатов – главная интрига последних месяцев. Специалисты и болельщики гадают, насколько радикально изменится состав и, главное, игра сборной, а также сделает ли Хиддинк ставку на молодежь или доверит место в команде ветеранам.

Новый наставник сборной воочию наблюдал несколько матчей первенства России, но в основном изучал игру кандидатов на видео.

Как сообщает пресс-служба Российского футбольного союза, в понедельник голландский специалист также встретится с врачами и администраторами сборной и посетит ее базу в подмосковном Бору. Там начнется сбор национальной команды страны, передает РИА Новости.