Тема:

Мадонна спела 17 лет назад

Москва встала в пробках из-за Мадонны

Москва встала в пробках из-за Мадонны
Московская милиция подводит итоги концерта Мадонны в Лужниках. Выступление американской поп-дивы посетили около 50 тысяч поклонников ее творчества. Водителям автомашин, которые оказались в районе Лужников, пришлось стоять в многокилометровых пробках.
Московская милиция подводит итоги концерта Мадонны в Лужниках. Выступление американской поп-дивы посетили около 50 тысяч поклонников ее творчества. За безопасностью следили 7 тысяч сотрудников правоохранительных органов и военнослужащих внутренних войск.

Как сообщили в пресс-службе столичного ГУВД, столь грандиозное мероприятие завершилось без серьезных происшествий. "Всего было задержано 23 человека. Из них 11 человек были в состоянии алкогольного опьянения, они доставлены в медвытрезвители. 12 человек попытались провести несанкционированное пикетирование. Это те люди, которые относят себя к неким религиозным организациям", – сообщил замначальника управления информации и общественных связей ГУВД г. Москвы Евгений Гильдеев.

Водителям автомашин, которые оказались накануне вечером в районе Лужников, пришлось стоять в многокилометровых пробках. Практически не двигались машины по Комсомольскому проспекту и Третьему транспортному кольцу.