В Петродворце горит здание, где ранее располагался часовой завод. Сообщение о пожаре в трехэтажном кирпичном здании бывшего завода поступило в 15:29 во вторник. Пожару присвоен второй номер сложности, огонь разгорается. Сведений о пострадавших пока нет.В Петродворце (пригород Петербурга), горит здание, где ранее располагался часовой завод.

Как сообщили "Интерфаксу" в ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, сообщение о пожаре в трехэтажном кирпичном здании бывшего часового завода поступило в 15:29 во вторник. В связи с быстрым распространением огня в 16:01 пожару был присвоен второй номер сложности.

По последним данным, огнем охвачен весь третий этаж здания, существует угроза распространения огня на чердак и нижние этажи. Сведений о пострадавших пока не поступало.