Пятеро рабочих-строителей, доставленных в райбольницу подмосковного Ногинска с отравлением, остаются в реанимации и их состояние оценивается как тяжелое, сообщили "Интерфаксу" в понедельник в больнице. "Сейчас трудно судить, смогут ли рабочие выжить. Их состояние достаточно тяжелое", - отметил собеседник агентства. "Все необходимые анализы взяты. Сейчас медики работают над тем, чтобы установить точную причину отравления", - он, опровергнув сведения о том, что в реанимации скончались двое рабочих-строителей.
По данным главного управления МЧС РФ по Подмосковью, в 11:31 в понедельник со станции скорой помощи Ногинска поступило сообщении о пищевом отравлении рабочих, которые строили частный дом в поселке Большое Буньково. "Специалисты территориального управления выехали на место, где все произошло, взяли необходимые анализы", - сказал РИА Новости представитель Роспотребнадзора. По его словам, в настоящее время рассматриваются две основные версии причин происшедшего - отравление угарным газом или пищевое отравление. Собеседник РИА Новости отметил, что пока делать какие-либо окончательные выводы о случившемся преждевременно, так как данных для этого нет.
Пятеро отравившихся в Подмосковье рабочих находятся в тяжелом состоянии

Пятеро рабочих-строителей, доставленных в райбольницу подмосковного Ногинска с отравлением, остаются в реанимации и их состояние оценивается как тяжелое. Сейчас медики работают над тем, чтобы установить точную причину отравления. В настоящее время рассматриваются две основные версии причин происшедшего - отравление угарным газом или пищевое отравление.















































































