Тема:

Люди прыгали из окон 16 лет назад

Состояние 9 пострадавших во время пожара оценивается как крайне тяжелое

Состояние 9 пострадавших во время пожара оценивается как крайне тяжелое
Состояние 18 пострадавших в результате пожара в Московском институте государственного и корпоративного управления оценивается как тяжелое, 9 - как крайне тяжелое. В столичных клиниках продолжают лечение 45 человек.

Состояние 18 пострадавших в результате пожара в Московском институте государственного и корпоративного управления оценивается как тяжелое, 9 - как крайне тяжелое. Как сообщили ИТАР- ТАСС в Научно-практическом центре экстренной медицинской помощи, в столичных клиниках продолжают лечение 45 человек, госпитализированных с ожогами кожных покровов и верхних дыхательных путей, различными травмами и отравлением продуктами горения. В Центре также уточнили, что 9 человек находятся в состоянии средней степени тяжести, еще 9 - в удовлетворительном. Собеседник агентства отметил, что за сутки ощутимо увеличилось число пострадавших, состояние которых улучшилось до удовлетворительного. Один из пациентов 53-й больницы даже был выписан. В то же время, сказали в Центре, трое пострадавших, которых накануне называли "тяжелыми", сегодня пополнили список "крайне тяжелых". Врачи продолжают бороться за их жизнь.

Пожар в Московском институте государственного и корпоративного управления (1-я улица Машиностроения, дом 5) на юго-востоке города произошел 2 октября. В результате погибли 9 человек, пострадали - более 50.