Тема:

Люди прыгали из окон 16 лет назад

Улучшилось состояние двух пострадавших во время пожара в московском вузе

Улучшилось состояние двух пострадавших во время пожара в московском вузе
Состояние двух пострадавших при пожаре в Московском институте государственного и корпоративного управления за сегодняшний день ощутимо улучшилось. Состояние двух пациентов, которые по результатам утреннего осмотра считались "тяжелыми", в настоящее время оценивается врачами как средней степени тяжести.

    Состояние двух пострадавших при пожаре в Московском институте государственного и корпоративного управления за сегодняшний день ощутимо улучшилось. Как сообщили ИТАР-ТАСС в Научно- практическом центре экстренной медицинской помощи, состояние двух пациентов, которые по результатам утреннего осмотра считались "тяжелыми", в настоящее время оценивается врачами как средней степени тяжести.

Всего в клиниках города остаются 45 человек, госпитализированных 2 октября с ожогами кожных покровов и верхних дыхательных путей, а также с различными травмами и отравлением продуктами горения. Состояние 9 из них медики называют крайне тяжелым, 16 - тяжелым, 11 - средней степени тяжести и 9 - удовлетворительным.

Пожар в Московском институте (ФОТО) государственного и корпоративного управления (1-ая улица Машиностроения, дом 5) на юго-востоке города произошел 2 октября. В результате погибли 9 человек, пострадали - более 50. На месте трагедии работали более 20 бригад скорой помощи, пострадавших приняли 11 больниц города.