Тема:

Люди прыгали из окон 16 лет назад

В больницах остаются 18 пострадавших при пожаре в Московском институте управления

В московских больницах остаются 18 человек, пострадавших в результате пожара в Московском институте государственного и корпоративного управления. Об этом журналистам сообщил мэр Москвы Юрий Лужков. Мэр подчеркнул, что врачи делают все возможное для лечения молодых людей.

В московских больницах остаются 18 человек, пострадавших в результате пожара в Московском институте государственного и корпоративного управления. Об этом журналистам сообщил мэр Москвы Юрий Лужков.

"До сих пор в больницах остаются 18 человек, пострадавших в результате этого пожара, и я каждый день отслеживаю информацию об их состоянии", - цитирует Лужкова ИТАР-ТАСС. Мэр подчеркнул, что врачи делают все возможное для лечения молодых людей.

Пожар в Московском институте государственного и корпоративного управления (1-я улица Машиностроения, дом 5) на юго-востоке города произошел 2 октября (ФОТО). В результате погибли 11 человек, пострадали - более 50. Пострадавших с ожогами кожных покровов и верхних дыхательных путей, а также с различными травмами и отравлением продуктами горения приняли 11 больниц города.