Тема:

Люди прыгали из окон 16 лет назад

Пожар в московском вузе погубил 11 человек

Семеро из пострадавших при пожаре в институте - в крайне тяжелом состоянии
Еще одна девушка, пострадавшая при пожаре в институте корпоративного управления, который произошел 2 октября, умерла в больнице. Таким образом количество жертв пожара достигло 11 человек. Всего за медицинской помощью обратился 51 человек.

Еще одна девушка, пострадавшая при пожаре в институте корпоративного управления, который произошел 2 октября, умерла в больнице. Как сообщил "Интерфаксу" в субботу источник в медицинских кругах столицы, таким образом количество жертв пожара достигло 11 человек. Всего за медицинской помощью обратился 51 человек.

По данным на утро субботы, в больнице осталось еще 35 человек, из них состояние семи врачи оценивают как крайне тяжелое, 12 - как тяжелое, восемь - средней тяжести и восемь - удовлетворительное.

Пожар в московском институте на Первой улице Машиностроения произошел 2 октября. При этом пострадал 51 человек. Погибли 11 человек, из них пятеро скончались в больнице. Следствие рассматривает три версии произошедшего: короткое замыкание, поджог и неосторожное обращение с огнем.