Тема:

Люди прыгали из окон 16 лет назад

Резко ухудшилось состояние пострадавшего при пожаре в московском вузе

Бразилия: Пока мы проигрываем эту войну
Количество пострадавших, находящихся в больницах Москвы после пожара в Институте государственного и корпоративного управления в крайне тяжелом состоянии, выросло до десяти человек. Сейчас в больницах города находится 40 человек, девять из них в крайне тяжелом состоянии, состояние девяти оценивается как тяжелое.

Количество пострадавших, находящихся в больницах Москвы после пожара в Институте государственного и корпоративного управления в крайне тяжелом состоянии, выросло до десяти человек, сообщила РИА Новости пресс-секретарь департамента здравоохранения Москвы Любовь Жомова.

"Сейчас в больницах города находится 40 человек, девять из них в крайне тяжелом состоянии, состояние девяти оценивается как тяжелое", – сказала она. По ее словам, по-прежнему 13 находятся в состоянии средней степени тяжести и уже девять – в удовлетворительном.

Пожар в московском Институте на Первой улице Машиностроения произошел 2 октября. При этом пострадал 51 человек. Погибло десять человек, из них четверо скончались в больнице.

Следствие рассматривает три версии произошедшего: короткое замыкание, поджог и неосторожное обращение с огнем.