Тема:

Жертвы трех трагедий 17 лет назад

Число жертв трагедии в доме престарелых возросло до 63-х человек

Число жертв трагедии в доме престарелых возросло до 63-х человек
В Центральной районной больнице Ейска в ночь на среду скончалась 66-летняя пенсионерка, госпитализированная после пожара в доме престарелых. Таким образом, число жертв трагедии в доме престарелых в станице Камышеватская возросло до 63-х человек. Состояние остальных пациентов, пострадавших при пожаре, оценивается как стабильное.
В Центральной районной больнице Ейска (Краснодарский край) в ночь на среду скончалась 66-летняя пенсионерка, госпитализированная после пожара в доме престарелых. "66-летняя Валентина Сергиенко умерла от инфаркта", – сказал РИА Новости по телефону представитель районной больницы. Таким образом, число жертв трагедии в доме престарелых в станице Камышеватская возросло до 63-х человек.

По словам собеседника агентства, состояние остальных пациентов, пострадавших при пожаре в доме престарелых, "согласно их возрасту, оценивается как стабильное". "Все пациенты обеспечены необходимыми медикаментами и должным уходом", – добавил он.

Пожар в двухэтажном кирпичном здании дома престарелых вспыхнул во вторник в 01:11 по московскому времени. В 03:00 по московскому времени он был локализован, в 05:00 – ликвидирован. Из огня удалось спасти 35 человек. В Центральную районную больницу Ейска госпитализированы 30 человек.