Загоревшийся на юге Москвы бензовоз потушен. Как сообщил РИА Новости в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Москве, сигнал о возгорании бензовоза на 28-м километре МКАД поступил в 18.10. Спустя полчаса пожар удалось потушить, его площадь составила 40 квадратных метров. Пострадавших нет.
Бензовоз перевернулся и загорелся на участке МКАД между Каширским и Варшавским (при движении из Москвы - Симферопольским) шоссе, на внутреннем кольце. При аварии из бензовоза вытекло значительное количество топлива. В ликвидации возгорания участвовали 5 пожарных расчетов.
Пострадавших при аварии нет. Водитель бензовоза с места происшествия скрылся. Сейчас его разыскивает милиция.
Бензовоз перевозил 11 тонн дизельного топлива с нефтезавода в Капотне. Причины аварии устанавливают сотрудники Госавтоинспеции.
Аналогичная авария была на МКАД около месяца назад. 18 августа на 98-м километре МКАД в районе Щелковского шоссе из-за столкновения с легковым автомобилем перевернулся бензовоз (ВИДЕО). Пострадал один человек.
Водителя сгоревшего на МКАД бензовоза ищет милиция

Загоревшийся на МКАД бензовоз потушен, пострадавших нет. Водитель бензовоза с места происшествия скрылся, его разыскивает милиция.
















































































