В Париже в связи с терактами в Лондоне уровень тревоги повышен до "красного" – предпоследнего по четырехбальной шкале. Особое внимание полиции сосредоточено на Северном вокзале, откуда экспрессы "Евростар" отправляются в Лондон.В Париже в связи с терактами в Лондоне уровень тревоги повышен до "красного" – предпоследнего по четырехбальной шкале. Особое внимание полиции сосредоточено на Северном вокзале, откуда экспрессы "Евростар" отправляются в Лондон.

В Испании наибольшее внимание уделяется безопасности на общественном транспорте. Под усиленную охрану взято также посольство Великобритании в Мадриде.

В крупнейших городах США вооруженные полицейские с собаками проверяют вагоны поездов метро и автобусы. Также увеличено число патрулей на железнодорожных станциях.