В связи с началом капитального ремонта Новоарбатского моста в Москве с 15 июня движение по нему станет односторонним - в направлении области, сообщили в пресс-службе управления ГИБДД столицы. Для въезда в центр города разработаны объездные маршруты.В связи с началом капитального ремонта Новоарбатского моста в Москве с 15 июня движение по нему станет односторонним - в направлении области, сообщили в четверг "Интерфаксу" в пресс-службе управления ГИБДД столицы.

Для въезда в центр города разработаны объездные маршруты. Первый - с Кутузовского проспекта на Большую Дорогомиловскую улицу, затем на Смоленскую улицу и на Садовое кольцо. Второй - с Большой Дорогомиловской улицы на Ростовскую, Смоленскую набережные и на Новый Арбат.

Кроме того, будут отменены левые повороты со Смоленской набережной на Новый Арбат и на Бородинский мост. Также движение станет односторонним по 2-му Брянскому переулку и на участке от Украинского бульвара до Новоарбатского моста.

Управление ГИБДД Москвы обращается к водителям с убедительной просьбой заранее планировать маршруты движения с учетом указанных изменений, внимательно следить за информационными щитами и указателями, а также строго выполнять требования дорожных знаков и указания сотрудников ДПС.