Установлена личность погибших во время стрельбы под Рязанью

Следствие установило личность всех погибших в результате стрельбы в поселке Елатьма Рязанской области. Ранее сообщалось, что во время бытового конфликта между соседями погибли пять человек. Для их опознания привлекались родственники, уточнили в Следственном комитете, однако личности погибших пока не разглашаются.

Следствие установило личность всех погибших в результате стрельбы в поселке Елатьма Рязанской области. Ранее сообщалось, что во время бытового конфликта между соседями погибли пять человек. Для их опознания привлекались родственники, уточнили в Следственном комитете, однако личности погибших пока не разглашаются. Известно, что сосед, которому мешала шумная компания под окнами, застрелил с балкона четверых мужчин и одну женщину. Среди них есть супружеская пара, погибшим было от 22 лет до 31 года.

Сам стрелявший попытался скрыться после инцидента, но был задержан полицией. Известно, что мужчина 1988 года рождения ранее работал в психоневрологическом диспансере. В ночь на 4 апреля он сделал замечание компании молодых людей, которые громко разговаривали на улице под его окнами. Словесный конфликт закончился стрельбой из охотничьего ружья, от полученных ранений скончались все пятеро членов шумевшей компании.

На место трагедии в поселок Елатьма утром в воскресенье прибыл вице-губернатор Рязанской области Игорь Греков. На оперативном совещании вице-губернатор пообещал оказать помощь семьям погибших.