Тема:

Коронавирус 1 неделя назад

Звезды Михайловского театра станцевали на кухнях и на дачах


instagram.com

Солисты Михайловского театра в Санкт-Петербурге показали пользователям соцсетей, как они проводят время в вынужденной самоизоляции. В трехминутном ролике артисты доказали, что сценой для них может стать даже собственная кухня, гостиная или двор загородного дома.

Солисты Михайловского театра в Санкт-Петербурге показали пользователям соцсетей, как они проводят время в вынужденной самоизоляции. В трехминутном ролике, размещенном на страничке театра в Instagram (запрещена в РФ), артисты доказали, что сценой для них может стать даже собственная кухня, гостиная или двор загородного дома.

Идейным вдохновителем и режиссером ролика стал заслуженный артист России, премьер Михайловского театра Иван Васильев. Он снялся вместе со своей женой Марией Виноградовой. Пара эффектно накрывает стол, не забывая о сложных балетных поддержках.

Также в съемках приняли участие звезды Михайловского театра Ирина Перрен, Валерия Запасникова, Элла Перссон, Александр Омар. Каждый из артистов сам выбирал себе образ и реквизит.

Из-за угрозы распространения коронавируса COVID-19 в России сейчас отменены все массовые культурные мероприятия.

Ранее актеры московских театров решили в условиях самоизоляции позаботиться о маленьких зрителях и начали проект "Сказки на дому".