В зал "Зарядье" вернулись онлайн-концерты

После недельного перерыва зал "Зарядье" возобновляет онлайн-концерты. Чтобы увидеть и услышать выступления музыкантов, не нужно покидать пределов дома или квартиры. Подключиться к трансляциям концертов можно с любого устройства. 7 апреля на сцене Большого зала выступит трио Андрей Гугнин (фортепьяно), Елена Корженевич (скрипка) и Александр Рудин (виолончель).

После недельного перерыва зал "Зарядье" возобновляет онлайн-концерты. Чтобы увидеть и услышать выступления музыкантов, не нужно покидать пределов дома или квартиры. Подключиться к трансляциям концертов можно с любого устройства. Оплата и регистрация на сайте не требуется.

Все концерты начинаются в 19:00, продолжительность каждого – 60 минут (без антракта).

7 апреля на сцене Большого зала "Зарядье" выступит трио: Андрей Гугнин (фортепьяно), Елена Корженевич (скрипка) и Александр Рудин (виолончель). В программе: Соната для виолончели и фортепиано До-мажор Прокофьева, Соната для виолончели и фортепиано ре-минор Дебюсси и Элегическое трио №1 соль-минор Рахманинова.

8 апреля джазовую программу представит Мариам Мерабова и проект MIRAIF, основанный ее мужем Арменом Мерабовым.

9 апреля играет дуэт Максима Рубцова (флейта) и Екатерины Айзенштадт (фортепьяно). В программе сочинения Борн-Бизе, Пуленка, Рахманинова, Гречанинова, Лядова, Римского-Корсакова, Вайнберга, Щедрина и мировая премьера сочинения Михаила Плетнева.

Посмотреть трансляции можно по следующим ссылкам:

- на официальном сайте зала

- на странице ВК

- на странице Fb

- на Youtube-канале

- в Инстаграм (запрещена в РФ)