Тема:

Помогите детям. Русфонд 3 дня назад

Читатели Вестей.Ru и Русфонда спасли Андрюшу Стреченя

10 февраля на Вестях.Ru и rusfond.ru мы рассказали историю Андрюши Стреченя из Москвы. У мальчика с рождения были выявлены две тяжелые аномалии развития: нарушение работы кишечника и порок сердца – дефект межжелудочковой перегородки.

10 февраля на Вестях.Ru и rusfond.ru мы рассказали историю Андрюши Стреченя из Москвы. У мальчика с рождения были выявлены две тяжелые аномалии развития: нарушение работы кишечника и порок сердца – дефект межжелудочковой перегородки. Андрюше уже сделали операцию на кишечнике, теперь пришло время исправить дефект в сердце. Операция в московской клинике будет платной.

Рады сообщить: вся необходимая сумма (534 038 руб.) собрана. Всего читатели Вестей.Ru, rbc.ru и rusfond.ru собрали 534 996 руб. Мама Андрюши всех за помощь. Примите и нашу признательность, дорогие друзья. Если не будет ваших возражений, "излишки" пойдут на реализацию программы Русфонда "Организация пожертвований при помощи средств массовой информации и интернета от физических и юридических лиц для оказания адресной помощи остронуждающимся людям по их письмам".