Тема:

Помогите детям. Русфонд 1 день назад

Читатели Вестей.Ru и Русфонда спасли Богдана Максимова

23 марта на Вестях.Ru и rusfond.ru мы рассказали историю Богдана Максимова из крымского села Красногвардейское. У мальчика тяжелое врожденное заболевание – мышечная дистрофия. Так проявляет себя поломка гена – все мышцы тела постепенно ослабевают.

23 марта на Вестях.Ru и rusfond.ru мы рассказали историю Богдана Максимова из крымского села Красногвардейское. У мальчика тяжелое врожденное заболевание – мышечная дистрофия. Так проявляет себя поломка гена – все мышцы тела постепенно ослабевают. Болезнь прогрессирует, Богдану все тяжелее двигаться, повышается риск опасных для жизни осложнений. Провести курс лечения, которое поможет улучшить состояние Богдана, готовы московские неврологи. Но лечение платное.

Рады сообщить: вся необходимая сумма (199 998 руб.) собрана. 207 270 729 руб. собрали читатели Вестей.Ru, rbc.ru и rusfond.ru. Мама Богдана благодарит всех за помощь. Примите и нашу признательность, дорогие друзья. Если не будет ваших возражений, "излишки" пойдут на реализацию программы Русфонда "Организация пожертвований при помощи средств массовой информации и интернета от физических и юридических лиц для оказания адресной помощи остронуждающимся людям по их письмам".