Тема:

Аварии и ДТП 2 недели назад

В Татарстане мужчина с эпилепсией сбил пешеходов и протаранил жилой дом. Видео


vk.com/Линар Мухамедшин

Два человека получили травмы различной степени тяжести после того, как их сбил неуправляемый автомобиль, за рулем которого находился мужчина, утративший контроль над обстановкой из-за проблем со здоровьем. Момент аварии, произошедшей в Бугульме, запечатлел регистратор, установленный в салоне машины, совершившей наезд на людей.

В Сети появились кадры дорожного инцидента в результате которого пострадали несколько человек – авария, попавшая на видео, произошла в минувший четверг, 21 мая, на улице Гафиатуллина в Бугульме.

 

На записи, сделанной автомобильным регистратором, слышен хрип водителя, после чего машина, за рулем которой находился мужчина, резко ускорилась.

Автомобиль Kia Sportage пробил ограждение, врезался в столб и сбил двух человек, оказавшихся у него на пути. После этого транспортное средство протаранило жилой многоквартирный дом.

Как сообщают местные СМИ, пострадавшие 1938 и 1971 годов рождения были доставлены в больницу. По неподтвержденным данным один из них находится в тяжелом состоянии – у него пришлось ампутировать стопу.

По предварительной версии, у водителя возникли проблемы со здоровьем. Судя по комментариям очевидца, подоспевшего к разбитому транспортному средству, речь может идти о приступе эпилепсии.