Тема:

Аварии и ДТП 1 месяц назад

18-летняя блогерша-миллионер Настя Тропицель разбилась на мотоцикле


instagram.com/nastyatropi

Как сообщили очевидцы, девушка получила травму головы, разбившись на мотоцикле. Смерть юной россиянки подтвердила ее мама, опубликовавшая пост в Instagram (запрещена в РФ)-аккаунте, который принадлежал погибшей блогерше.

Настя Тропицель – 18-летняя блогерша-миллионер из России, стала жертвой аварии, произошедшей на Бали в воскресенье, 21 июня.

По предварительным данным, она разбилась на мотоцикле и получила травму головы. Повреждения оказались серьезными, пострадавшая скончалась на месте ДТП.

"К сожалению, нашей Настеньки уже нет с нами. Я не могу в это поверить. Мама", — пост с таким содержанием появился в аккаунте в Instagram (запрещена в РФ), который принадлежал покойной девушке.

Предположительно, Тропицель попала в ДТП на мотоцикле, который она приобрела совсем недавно – блогерша демонстрировала покупку в социальных сетях буквально на днях.

Девушка позиционировала себя, как "self-made миллионерша", которая "просто мечтала о свободе" и "стала миллионером в 15 лет".

В своем блоге она рассказывала о переезде в другие страны, путешествиях по миру и плюсах удаленной работы. При этом сама девушка более четырех месяцев проживала на Бали.