Тема:

Аварии и ДТП 2 недели назад

В Ростовской области машина смяла девушку, заметавшуюся на дороге. Видео


kvushahty.ru

Легковой автомобиль наехал на падающего пешехода и протащил его по дороге. Пострадавшая оказалась на асфальте после того, как попыталась вернуться на тротуар, который она покинула за несколько секунд до ДТП.

Опубликовано видео дорожно-транспортного происшествия с участием 17-летнего пешехода, вечером в минувшую пятницу, 26 июня, угодившего под машину в Шахтах Ростовской области.

 

Как сообщают местные СМИ, девушка начала переходить дорогу на разрешающий сигнал светофора. В тот момент, когда она пересекала проезжую часть, зеленый свет сменился красным.

Кто-то из водителей просигналил, поторапливая человека, после чего девушка запаниковала и буквально ринулась в сторону тротуара, покинутого несколько секунд назад.

Этот маневр стал полной неожиданностью для мужчины, находившегося за рулем "Лады" – машина наехала на падающего пешехода и протащила его по асфальту.

Пострадавшая отделалась сравнительно легко, но без госпитализации все же не обошлось. Известно, что у нее обнаружены ушибы, ссадины и рваные раны.