В Нижнекамске мужчина нападал на гуляющих женщин с детьми

В Татарстане задержали 34-летнего нижнекамца, избившего женщин в городском парке "Семья". Инцидент засняли камеры наружного видеонаблюдения. Шокирующий ролик опубликовали в соцсетях. На кадрах видно, мать с тремя детьми гуляет по аллее.

В Нижнекамске задержали 34-летнего местного жителя, избившего женщин в городском парке "Семья". Инцидент засняли камеры наружного видеонаблюдения. Шокирующий ролик опубликовали в социальных сетях. На кадрах видно, как к матери, гуляющей с тремя детьми по аллее, подходит мужчина и бьет ногой в спину. От удара женщина упала, однако злоумышленник продолжил ее избивать.

Как стало известно позднее, этот же человек неоднократно совершал нападения на женщин в местном парке. В настоящий момент нижнекамца задержали за мелкое хулиганство.

Всем пострадавшим предстоит пройти судебно-медицинскую экспертизу. По ее итогам специалисты примут решение о привлечении обвиняемого к ответственности. Об этом сообщает ГТРК "Татарстан", выходящая в эфир на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24".