Над Черным морем прогнозируют смерчи

В районе Сочи над Чёрным морем в районе Сочи могут сформироваться смерчи. Как рассказали в пресс-службе краевой администрации, такая опасность сохраняется начиная с сегодняшнего дня в течение следующих 24 часов на участке Магри – Весёлое.

Над Чёрным морем в районе Сочи могут сформироваться смерчи. Как рассказали в пресс-службе краевой администрации, такая опасность сохраняется в течение следующих 24 часов на участке Магри – Веселое. Об этом сообщает ГТРК "Кубань", выходящая в эфир на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24".

Гостям и жителям курорта необходимо предпринять меры предосторожности. В случае ЧП – звонить по телефону единой службы 112. Напомним, ранее воронки уже были замечены в Азовском море. В станице Голубицкая смерч даже вышел на побережье.

Погода проверяет жителей Краснодарского края на прочность. Утром смерчи были зафиксированы в районе Туапсе и Анапы А недавно на курортные города обрушился сильный ливень, затопившей улицы. Дождь прошел и в Краснодаре. В настоящий момент движение в городе затруднено. Пробки достигли 7 баллов.