Гол Фарфана спас "Локомотив" от поражения в матче с "Уфой"

Twitter

Программа 28-го тура чемпионата России по футболу продолжилась матчем в Москве между столичным "Локомотивом" и "Уфой". Встреча завершилась вничью со счетом 1:1. Команда Вадима Евсеева упустила победу в концовке игры, но продлила беспроигрышную серию до восьми матчей подряд.

Уфимские футболисты вышли вперед под занавес первого тайма. Полузащитник гостей Даниил Фомин на 39-й минуте успешно реализовал пенальти. Хозяева поля отыгрались на 81-й минуте, когда вышедший на замену Джефферсон Фарфан с близкого расстояния пробил головой Александра Беленова. Отметим, что перуанский футболист не играл за "железнодорожников" более года из-за травмы.

"Уфа" набрала 37 очков и занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата РПЛ. "Локомотив" с 51 баллом остался вторым.