Смолов спас "Локомотив" от проигрыша в Екатеринбурге

ФК Локомотив

В Екатеринбурге завершился матч третьего тура российской премьер-лиги между "Уралом" и московским "Локомотивом". Встреча завершилась вничью 1:1.

Первый тайм прошел с преимуществом "Локомотива", однако многочисленные моменты, созданные гостями, остались нереализованными. Две верных возможности упустил Федор Смолов. Хозяева также дважды упустили хорошие возможности.

Во втором тайме гости продолжали атаки на ворота Ильи Помазуна, дебютировавшего в составе уральцев. Однако первый мяч в игре забили хозяева. На 74 минуте Дмитрий Егорычев опередил Мацея Рыбуса и поразил ворота Гильерме – 1:0. Но москвичи ушли от поражения. На 88 минуте навес Дмитрия Живоглядова привел к ответному голу. Федор Смолов остался без опеки и нанес точный удар. Вскоре финальный свисток арбитра возвестил об окончании матча. Ничья 1:1.