Гол Смолова принес победу "Локомотиву" в матче с ЦСКА

ФК Локомотив

В матче девятого тура российской премьер-лиги московский "Локомотив" на поле "ВЭБ Арены" обыграл столичный ЦСКА с минимальным счетом – 1:0. У победителей единственный мяч на 45-й минуте забил Федор Смолов.

У победителей встречи единственный мяч на заключительной минуте первого тайма забил Федор Смолов, которому ассистировал Антон Миранчук.

Стоит отметить, что "армейцы" доигрывали встречу в меньшинстве – на 60-й минуте Кристиян Бистрович получил вторую желтую карточку и отправился досматривать игру в подтрибунное помещение.

ЦСКА прервал серию из трех побед и с 16 очками занимает четвертое место в турнирной таблице, а "Локомотив", одержавший вторую победу в последних пяти играх, расположился на шестой строчке, имея в активе на одно очко меньше.

В следующем туре чемпионата России подопечные Виктора Гончаренко в субботу, 3 октября, на выезде сыграют с екатеринбургским "Уралом", а "железнодорожники" на следующий день примут подмосковные "Химки".