"Локомотив" потерпел второе поражение кряду, уступив дома "Ахмату"

ФК Локомотив

В матче пятого тура российской премьер-лиги московский "Локомотив" на поле домашней "РЖД Арены" проиграл грозненскому "Ахмату" со счетом 2:3. Для "железнодорожников" это поражение стало вторым в сезоне.

У победителей встречи голами отметились Владимир Ильин (3-я минута), Артем Тимофеев (45) и Бернард Бериша (58), а у хозяев поля голами отметились Антон Миранчук (48, пенальти) и Гжегож Крыховяк (77).

Стоит отметить, что гости доигрывали встречу в меньшинстве – на 63-й минуте Марат Быстров получил вторую желтую карточку и отправился досматривать игру в подтрибунное помещение.

"Локомотив" довел безвыигрышную серию в РПЛ до трех матчей (два поражения, одна ничья) и с семью очками занимает седьмое место в турнирной таблице, а "Ахмат", одержавший третью победу кряду, с десятью очками поднялся на четвертую строчку.

В следующем туре чемпионата России "железнодорожники" в воскресенье, 30 августа, примут петербургский "Зенит", а грозненцы в тот же день дома сыграют с московским ЦСКА.