"Локомотив" обыграл "Арсенал" в меньшинстве

Антон Миранчук (в центре)

В Москве завершился еще один матч 15-го тура. "Локомотив" со счетом 1:0 обыграл тульский "Арсенал".

"Локомотив" выиграл у тульского "Арсенала" в матче 15-го тура российской премьер-лиги. При этом железнодорожники провели второй тайм в меньшинстве.

Москвичи проиграли три матча подряд, поэтому команда Марко Николича вышла на игру предельно мотивированной. Но в первом тайме "Локомотиву" не удалось сломить сопротивление соперника. Кроме того, успел получить две желтые карточки капитан хозяев поля Ведран Чорлука.

Но после перерыва "Локомотив" все же добился своего. Сначала Гжегож Крыховяк поразил ворота гостей, но гол был отменен после видеопросмотра. Но через несколько минут в ворота гостей был назначен пенальти, которые реализовал Антон Миранчук.

Гол Миранчука остался единственным. "Локомотив" выиграл 1:0, набрал 24 очка и занимает шестое место. "Арсенал" с 13 очками идет двенадцатым.