"Локомотив" одержал волевую победу над "Сочи" в домашнем матче КХЛ

twitter.com

Ярославский "Локомотив" добился волевой победы в матче регулярного чемпионата КХЛ против "Сочи". Встреча проходила на домашней площадке ярославцев "Арена-2000" и завершилась со счетом 6:3 в пользу хозяев.

Единственный матч пятницы в регулярном чемпионате КХЛ прошел в Ярославле, где местный "Локомотив" обыграл "Сочи". Проходившая на "Арене-2000" встреча завершилась со счетом 6:3 в пользу хозяев льда.

К 25-й минуте "бронепоезд" проигрывал со счетом 1:3. На одну шайбу "Локомотива" в исполнении Артура Каюмова гости с юга страны ответили точными бросками Владислава Валенцова, Кирилла Петькова и Ивана Володина.

Но еще во втором периоде Андре Петерссон и Павел Красковский выровняли положение на табло – 3:3. Решающим стали пятиминутный интервал в заключительном периоде – в него уместились шайбы "железнодорожников" Дениса Баранцева, Артема Ильенко и Дениса Алексеева.

Благодаря победе "Локомотив" набрал 52 очка и продолжает занимать третью строчку в таблице Западной конференции КХЛ. "Сочи" же с 28 баллами остался на десятой строчке все того же Запада.