ЦСКА добился домашней победы над "Локомотивом" в КХЛ

ХК ЦСКА

В одном из центральных матчей игрового дня КХЛ столичный ЦСКА обыграл ярославский "Локомотив". Встреча проходила на московской "ЦСКА Арене". Итоговый счет – 3:1 в пользу "армейцев".

Хоккеисты ЦСКА нанесли поражение ярославскому "Локомотиву" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча проходила на столичной "ЦСКА Арене". Итоговый счет матча – 3:1 в пользу хозяев.

Подопечные Игоря Никитина открыли счет уже на пятой минуте матча, когда заброшенной шайбой отметился Клас Дальбек. Удвоил преимущество "армейцев" Мэт Робинсон, поразивший ворота "железнодорожников" по истечении получаса игры. Однако еще до завершения второго периода ярославцы сократили отставание усилиями Егора Коршкова. Но последнее слово все же было за ЦСКА – на 44-й минуте окончательный счет установил Антон Слепышев.

ЦСКА укрепил свои лидерские позиции в таблице Западной конференции, набрав 43 очка. "Локомотив" же с 36 баллами занимает третье место все того же Запада.

В остальных матчах дня "Спартак" в Подольске обыграл "Витязь" со счетом 3:1, аналогичный результат был зафиксирован в матче "Йокерита" и "Трактора" (1:3), московское "Динамо" в Москве забило три безответных шайбы в ворота "Нефтехимика" (3:0), а СКА в овертайме дожал "Салават Юлаев" (3:2).