Никитин – о победе над "Локомотивом": большую часть матча играли хорошо


cska-hockey.ru

Наставник ЦСКА Игорь Никитин заявил, что у "Локомотива" были шансы отыграться, но его подопечные вовремя забросили еще одну шайбу.

Главный тренер московского ЦСКА Игорь Никитин прокомментировал игру своих подопечных в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против ярославского "Локомотива".

Встреча проходила в Москве и завершилась победой "армейцев" со счетом 3:1. Для москвичей эта победа стала третьей кряду, а "железнодорожники" потерпели второе поражение в последних пяти встречах.

"Против нас играл очень хороший соперник, организованный. У "Локомотива" хорошее движение, довольны победой, – приводит слова Никита пресс-служба ЦСКА. – Не сказал бы, что целостную игру сыграли, но большую часть матча играли хорошо. После второго гола немного нас расслабила ситуация, у "Локомотива" были шансы. Но вовремя забили, поблагодарили ребят за игру".

ЦСКА с 43 очками лидирует в Западной конференции, а "Локомотив" в ней же расположился на третьей строчке, имея в активе 36 баллов. В следующем матче "регулярки" КХЛ "армейцы" 19 ноября на выезде сыграют с "нефтехимиком", а ярославцы в тот же день примут "Йокерит".