Хоккеисты ЦСКА обыграли "Сочи" на своей площадке

В Москве завершился матч регулярного чемпионата КХЛ. Сильнейший клуб прошлого сезона ЦСКА на своей площадке обыграл ХК "Сочи" 3:1.

Гости первыми добились успеха. На 29 минуте ворота армейцев распечатал Маркус Нильссон. Армейцы отыгрались через пять минут после гола Константина Окулова. После двух периодов ничья 1:1.

Но в третьем периоде сказалось преимущество ЦСКА. В течении Мэтт Робинсон и Павел Карнаухов забросили по шайбе. Причем Карнаухов отличился в меньшинстве, а ассистировал ему голкипер армейцев Александр Шарыченков. В итоге 3:1 – первая победа ЦСКА в сезоне.