Брат Анатолия Трушкина не пережил его смерть

В семье Анатолия Трушкина, который скончался 9 июня от последствий коронавируса, еще одно горе: скончался его родной брат. Они были очень близки. Теперь семье предстоят практически одновременно два печальных мероприятия: похороны брата Анатолия Трушкина и 18 июля – поминки на 40-й день ухода из жизни писателя-сатирика.

В семье Анатолия Трушкина, который скончался 9 июня от последствий коронавируса, еще одно горе: скончался его родной брат.

Они были очень близки. Теперь семье предстоят практически одновременно два печальных мероприятия: похороны брата Анатолия Трушкина и 18 июля – поминки на 40-й день ухода из жизни писателя-сатирика.

Старший брат, которому было 83 года, лишь на месяц пережил младшего.

Знакомые семьи рассказали, что у него был целый букет болезней, из-за которых он не смог присутствовать на похоронах Анатолия Трушкина, сообщает "Собеседник".

Родные решили вскрытие не проводить, так что причина его ухода из жизни неизвестна. Однако они думают, что вряд ли смерть наступила от коронавируса, поскольку в последнее время брат сатирика был лежачим, никуда не выходил.

Анатолий Трушкин ушел из жизни в возрасте 78 лет. В больницу он попал в начале мая. Врачи долго боролись за него, но спасти не смогли.