Реклама на сайте Вести.Ru

Вести.Ru – совместный проект ТК "Россия 1", ТК "Россия 24" и Дирекции развития цифровой среды ВГТРК. Существует с февраля 2002 года.

Вести.Ru — совместный проект телеканалов "Россия 1", "Россия 24" и Дирекции развития цифровой среды ВГТРК. Существует с февраля 2002 года.

В специальных разделах публикуются новости и видеоматериалы региональных ГТРК, новости экономики, медицины, спорта и другие. На сайте доступен прямой эфир всех телеканалов и радиостанций ВГТРК. Контент обновляется в режиме реального времени 24 часа в сутки.

Вести.Ru — ведущий информационный ресурс Рунета, занимает лидирующие позиции в категории Новости и СМИ. Так, за декабрь 2020 года суммарно было зафиксировано 100 миллионов просмотров страниц сайта.

В феврале Фонд "Общественное мнение" опубликовал данные опроса об источниках информации, которыми пользуются россияне в Интернете. Вести.Ru являются источником новостей для 12% опрошенных. Исследование проводилось в период с 15 по 17 января в 53 субъектах Российской Федерации.

Размещение рекламы

АО "РосРеклама"

Email: saleshouse@vgtrk.ru

Тел.: +7(495) 780-56-01