Избиение кардиолога и его брата на отдыхе в Геленджике попало на видео

Врач-кардиолог из Липецка вместе со своим братом был сильно избит двумя пьяными мужчинами во время отдыха в Геленджике.

Врач-кардиолог из Липецка вместе со своим братом был сильно избит двумя пьяными мужчинами во время отдыха в Геленджике.

Информация о жестокой расправе вместе с данными компьютерной томографии пострадавшего появилась в социальных сетях накануне. Согласно данным исследования, у 30-летнего Алексея Иванова были обнаружены переломы глазницы, костей носа и гайморовой пазухи, не считая множественных гематом и ушибов.

Инцидент произошел на набережной Архипо-Осиповки. Били мужчин, которые даже не пытались дать отпор, жестоко — по лицу и голове руками и ногами, лежачих.

Расправе предшествовал короткий конфликт в кафе из-за девушек, с которыми познакомились братья. По информации очевидцев, агрессоры тоже захотели провести время с приглянувшимися дамами, о чем грубо сообщили отдыхающим мужчинам.

Охрана заведения оперативно пресекла ссору, девушки пересели от столика братьев к жаждущим знакомства Зубайру и Лому-Али, и конфликт, казалось, был исчерпан.

Однако когда Алексей и Андрей вышли из кафе, их уже ждали. Избиение началось практически сразу безо всяких разговоров.

Несколько секунд спустя свидетелям происшествия, включая девушек, из-за которых произошла ссора, удалось прекратить экзекуцию, однако к этому времени оба брата беспомощно лежали на асфальте.

В настоящее время избитые мужчины находятся в больнице. По неподтвержденной информации, пострадавшие написали заявления на своих обидчиков.