Полиция задержала участников перестрелки в Уфе

Двух участников хулиганского инцидента, произошедшего в ночь на 26 июля в центре Уфы, удалось задержать. Как уточнили в пресс-службе МВД по РБ, возможной причиной столкновения стал конфликт на почве личных отношений.

Полиции удалось задержать двух участников хулиганского инцидента, произошедшего в ночь на 26 июля в центре Уфы у ночного клуба. Об этом со ссылкой на пресс-службу МВД по РБ передает ГТРК "Башкортостан", выходящая в эфир на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24".

Как уже сообщалось, массовая стычка между людьми кавказской национальности попала на уличные камеры видеонаблюдения. Группа молодых людей вступила в перепалку с другими посетителями. Словесный конфликт перерос в вооруженный с применением травматических пистолетов. Правоохранителям удалось опознать двух участвовавших в перестрелке. Это Георгий Сипкиев (Чолоян) 30 лет и Дени Далаев 21 года. Они были объявлены в розыск, и вечером следующего дня их задержали.

Сейчас подозреваемые находятся в участке, они допрошены. Сообщается, что возможной причиной столкновения стал конфликт на почве личных отношений, прокомментировали в ведомстве. Уголовное дело уже возбудили. Следственные действия для выяснения всех деталей случившегося будут продолжены.