В "Инстаграме" разоблачили фальшивых красоток, показав их без фотошопа

https://www.instagram.com/beauty.false/
С целью показать, как так называемые селебрити выглядят на самом деле, в "Инстаграме" (запрещена в РФ) был создан аккаунт "Beauty false". Как пишут под этими снимками некоторые пользователи, все несовершенны. Однако некоторые фотографии моделей в "обработанном" и реальном виде заставляют задуматься: а это точно один и тот же человек?

С целью показать, как так называемые селебрити выглядят на самом деле, в "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) был создан аккаунт "Beauty false".

Там для сравнения публикуются фотографии известных и малоизвестных моделей и "светских львиц" в макияже, обработанные фотошопом, после пластических операций, а рядом – их же изображения в реальности.

Как пишут под этими снимками некоторые пользователи, все несовершенны.

Однако некоторые фотографии моделей в "обработанном" и реальном виде заставляют задуматься: а это точно один и тот же человек?

В основном обработкой своих снимков занимаются женщины, но есть и мужчины. Они, как правило". "пририсовывают" себе кубики на животе. Однако зачастую это очень заметно, когда, например, один пресс достается двоим молодым людям.