Тема:

Коронавирус 4 дня назад

В Тернополе мужчина заболел коронавирусом в третий раз

Некоторые врачи уже заявляли о том, что переболевшие коронавирусом могут заразиться им вновь. Это подтвердил случай в Тернопольской области Украины. Там местный житель заболел коронавирусом третий раз подряд.

Некоторые врачи уже заявляли о том, что переболевшие коронавирусом могут заразиться им вновь. Это подтвердил случай в Тернопольской области Украины.

Там, как сообщил газете "Тернополяне" глава регионального управления здравоохранения Владимир Богайчук, местный житель заболел коронавирусом третий раз подряд.

По состоянию на 30 июля общее количество инфицированных коронавирусом на Украине – 68 794 человека, 1673 из них умерли, выздоровели больше 38 тысяч.

При этом, как сообщил мэр Киева Виталий Кличко в своем "Фейсбуке (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ), в столице Украины за минувшие сутки зарегистрирован антирекорд за все время пандемии: 29 июля выявили 199 новых случаев.

Это, как сообщил Кличко, связано со вспышкой коронавируса в одном из общежитий Киева.

Сведения о том, что заболеть COVID-19 можно несколько раз, появились еще в феврале. Тогда были зарегистрированы первые подобные случаи.