ФНЛ. "Оренбург" обыграл брянское "Динамо", "Алания" уступила "СКА-Хабаровску"

fcorenburg.ru

В матче первого тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "Оренбург" на выезде обыграл брянское "Динамо" с минимальным счетом – 1:0. У победителей встречи единственный мяч на 59-й минуте забил Джоэль Фамейе.

В параллельной встрече "Иртыш" проиграл "Енисею" (1:2), "Волгарь" разгромил "Краснодар-2" (3:0), "Текстильщик" и "Велес" сыграли вничью (0:0), "Факел" переиграл "Акрон" (1:0), "Алания" дома уступила "СКА-Хабаровску", а "Нефтехимик" поделил очки с "Чайкой" (1:1).

В воскресенье, 2 августа, состоятся оставшиеся матчи стартового тура ФНЛ. "Шинник" примет "Торпедо", "Крылья Советов" в Самаре сыграют с "Балтикой".