ФНЛ. "Торпедо" уступило "Шиннику", "Крылья" и "Балтика" сыграли вничью

torpedo.ru

В матче первого тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) московское "Торпедо" в Ярославле проиграло местному "Шиннику"– 0:1. У победителей встречи единственный мяч на 90-й минуте забил Никита Дорофеев.

Самарские "Крылья Советов" в параллельной встрече сыграли вничью с калининградской "Балтикой". Встреча завершилась без забитых мячей – 0:0.

В субботу "Оренбург" переиграл брянское "Динамо" (1:0). "Иртыш" проиграл "Енисею" (1:2), "Волгарь" разгромил "Краснодар-2" (3:0), "Текстильщик" и "Велес" сыграли вничью (0:0), "Факел" переиграл "Акрон" (1:0), "Алания" дома уступила "СКА-Хабаровску", а "Нефтехимик" поделил очки с "Чайкой" (1:1).