Два гола "в раздевалку" принесли "Динамо" победу над "Ростовом"

Николай Комличенко

vk.com/fcdm_official

Программу третьего тура российской премьер-лиги продолжил матч в Москве. "Динамо" принимало "Ростов" и одержало победу 2:0.

Оба мяча в ворота ростовчан были забиты в конце первого тайма. Сначала полузащитник ростовчан Маттиас Норманн сбил в своей штрафной нападающего Николая Комличенко. Максимилиан Филипп переиграл Сергея Песьякова 1:0. На этом беды "Ростова" не закончились. На 45 минуте Себастьян Шиманьский подал угловой, и Комличенко головой отправил мяч в сетку.

Во втором тайме гости предприняли немало попыток изменить ход встречи, но ничего из этого не вышло. "Динамо" довело встречу до победы 2:0. Новичок бело-голубых хорват Никола Моро вышел на 69 минуте и заработал желтую карточку.

"Динамо" набрало 7 очков в трех стартовых туров и вышло в лидеры. Столько же 7 очков у "Локомотива", но у динамовцев лучше разница мячей 4:0 против 4:1. У Ростова 4 очка и десятая позиция.