"Динамо" обыграло "Сочи" в матче чемпионата России

fcdynamo.ru

Футболисты столичного "Динамо" на поле домашней "ВТБ Арене" в Москве обыграли команду "Сочи".

В матче 12-го тура российской премьер-лиги московское "Динамо" обыграло "Сочи" – 3:1. Для черноморской команды это поражение стало вторым кряду и третьим в сезоне.

У победителей голами отметились Даниил Лесовой, Себастьян Шиманьски и Даниил Фомин, забившие на 11-й, 26-й и 55 минутах встречи, а у гостей единожды на 22-й минуте отличился Миха Мевля.

"Динамо" одержало третью победу в последних пяти играх и с 20 очками поднялось на пятое место в турнирной таблице, а "Сочи" расположился на седьмой строчке, имея в активе на один бал меньше.

В следующем туре чемпионата России "бело-голубые" 1 ноября на выезде сыграют с "Тамбовом", а сочинцы днем ранее примут московский "Локомотив".