Тренер ЦСКА Гончаренко: нам нужно устранить проблемы в центре защиты

twitter.com

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал поражение своей команды от казанского "Рубина" в домашнем матче четвертого тура чемпионата России по футболу. По мнению наставника красно-синих, армейцам необходимо наладить игру в центре обороны.

"В большей степени сегодня был равный матч. Мы чувствуем себя недостаточно надежно в центре защиты. Сначала нам необходимо устранить проблемы там, а уже потом работать над строительством позиционной атаки", – цитирует Гончаренко РИА Новости.

Напомним, что ЦСКА дома уступил "Рубину" со счетом 1:2. Оба мяча в ворота Игоря Акинфеева были забиты из центральной зоны обороны красно-синих.