ЦСКА упустил победу в домашней игре с "Рубином"

Twitter

Футболисты московского ЦСКА потеряли очки в игре 28-го тура чемпионата России против казанского "Рубина". Встреча, прошедшая в Москве, завершилась вничью – 1:1. Гости отыгрались в концовке матча с пенальти.

В первом тайме соперники не смогли поразить ворота друг друга. Зато после перерыва мяч дважды побывал в сетке. На 62-й минуте Федор Чалов дальним ударом застал врасплох вратаря гостей Юрия Дюпина. "Рубин" отыгрался на 88-й минуте. Точный удар с одиннадцатиметровой отметки удался Евгению Маркову.

ЦСКА набрал 47 очков и по-прежнему занимает третье место в турнирной таблице чемпионата РПЛ. "Рубин" с 34 баллами поднялся на восьмую строчку.