Премьер-лига. ЦСКА обыграл "Динамо" в московском дерби

pfc-cska.com

Московское "Динамо" потерпело поражение в первом матче под руководством немецкого тренера Сандро Шварца. Во встрече 11 тура динамовцы проиграли ЦСКА с результатом 1:3.

В Москве завершился матч 11 тура российской премьер-лиги между столичными ЦСКА и "Динамо". Армейцы одержали победу с результатом 3:1.

Первый тайм прошел в ярко и интересной борьбе, но завершился в ничью 0:0. При этом судья Владислав Безбородов не засчитал армейца Константина Кучаева. На 20-й минуте получил травму носа и был заменен защитник армейцев Вадим Карпов.

После перерыва Константин Кучаев вышел один на один с Антоном Шуниным и вывел ЦСКА вперед. Через полторы минуты Чидера Эджуке удвоил преимущество армейцев. Но Никола Моро вскоре отыграл один гол. Однако Игорь Дивеев забил третий мяч в ворота "Динамо" и закрепил результат. К тому же динамовцы заканчивали игру в меньшинстве. На 75-й минуте был удален защитник Роман Евгеньев.

ЦСКА обыграл "Динамо" впервые с 2016 года. Армейцы набрали 22 очка и занимают третье место. У Динамо 17 очков и седьмая позиция. Немецкий тренер Сандро Шварц проиграл своей первый матч в качестве наставника бело-голубых.