ЦСКА разгромил "Северсталь" с разницей в пять шайб

cska-hockey.ru

Тремя матчами завершился игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. ЦСКА на своем льду не испытал проблем с череповецкой "Северсталью", одержав победу 5:0.

В первом периоде Максим Шалунов и Константин Окулов забросили по шайбе в ворота гостей. Второй период прошел без заброшенных шайб. Зато в третьей 20-минутке армейцы трижды расписались в воротах "Северстали". Голы на счету Максима Шалунова, Артема Блажиевского и Максима Мамина.

"Торпедо" и "Амуру" не хватило 60 минут, чтобы выявить победителя. Ничья 2:2. У хозяев отличились Джордан Шварц и Антон Шенфельд, в составе "Амура" по голу записали на свой счет Наиль Якупов и Глеб Корягин. Наиль Якупов забросил шайбу и в дополнительном периоде, обеспечив "Амуру" победу 3:2.

Московское "Динамо" обыграло в гостях "Сочи" тоже с результатом 3:2, но в основное время. Динамовцы дважды выходили вперед после шайб Юусо Хиетанена и Дмитрия Яшкина, но южане усилиями Мальте Стремваля и Маркуса Нильссона отыгрывались. Но за три минуьы до конца третьего периода Михал Чайковский вывел принес гостям победу 3:2. Динамовцы выиграли пятую встречу подряд.