КХЛ. Волевой камбэк хоккеистов Магнитки в игре с ЦСКА

metallurg.ru

В чемпионате Континентальной хоккейной лиги сыграны два очередных матча. В центральной игре дня столичный ЦСКА принимал на домашнем льду магнитогорский "Металлург". Хозяева забили первыми, затем вели со счетом 2:0, но в третьем периоде хоккеисты Магнитки перевернули ход встречи – 4:2.

Лайпсик открыл счет в первом периоде и долгое время счет 1:0 в пользу армейцев не менялся. Но концовка матча стала по-настоящему голевой. Сначала Карнаухов сделал счет 2:0, а затем забивать только гости. Голы Нестрашила, Прохоркина, Швырева и Бека перевернули игру и гости увозят из Москвы полноценную победу.

Еще одна игра дня в подмосковных Мытищах между китайским "Куньлунем" и "Салаватом Юлаевым" завершилась победой номинальных гостей в серии послематчевых буллитов – 3:2.