Ефремов привлекался к уголовной ответственности еще до рокового ДТП

Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Михаил Ефремов
Артист Михаил Ефремов ранее уже привлекался к уголовной ответственности. Об этом в ходе заседания сообщил прокурор, зачитывая показания, данные актером в ходе предварительного следствия.

Артист Михаил Ефремов ранее уже привлекался к уголовной ответственности. Об этом в ходе заседания сообщил прокурор, зачитывая показания, данные актером в ходе предварительного следствия.

Ефремов во время допроса признался, что привлекался к уголовной ответственности еще в 2013 году за хулиганство (статья 213 Уголовного кодекса). По его словам, дело было прекращено в связи с амнистией, сообщает ТАСС. Подробности инцидента не поясняются.

Ранее во время заседания Ефремов заявил, что первоначально признал вину в ДТП под влиянием похмельного синдрома и давления СМИ.

В понедельник, 31 августа, в Пресненском суде состоялось очередное заседание по делу Михаила Ефремова. Он стал виновником аварии на Садовом кольце, в ходе которой погиб человек. Сам артист отрицает причастность к случившейся трагедии, поскольку ничего не помнит.