Раздавило грузовиком. В Челябинске в ДТП погибла 20-летняя девушка

Ужасная авария произошла накануне на одной из важнейших магистралей Челябинска. Легковушка была раздавлена, врезавшись в грузовик, передает сайт cheltv.ru. Удар получился настолько мощным, что "ВАЗ" получил тяжелейшие повреждения. Погибла 20-летняя девушка.

Ужасная авария произошла на одной из важнейших магистралей Челябинска. Легковушка была раздавлена, врезавшись в грузовик, передает сайт cheltv.ru.

ДТП произошло накануне, 1 сентября, на Копейском шоссе в Ленинском районе. "Лада" восьмой модели столкнулась с фурой – по предварительным данным, водитель легковушки не справился с управлением. Удар получился настолько мощным, что "ВАЗ" получил тяжелейшие повреждения. Фото и видео с места происшествия представляют жуткую картину: машина буквально сложилась пополам, передняя часть кузова оказалась полностью разрушена.

Как уточнили в ГИБДД города, 20-летняя пассажирка "Лады" получила несовместимые с жизнью травмы и скончалась на месте. Находившийся за рулем этого авто 19-летний молодой человек выжил, он был доставлен в больницу. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушиб ноги. Сейчас обстоятельства смертельного ДТП выясняют сотрудники Госавтоинспекции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.